C717U471KYYDBAWL25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C717U471KYYDBAWL25
Artikelnummer: C717U471KYYDBAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 400VAC Y5P RADIAL
Datenblätte:
1.C717U471KYYDBAW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie KJY SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF