C717U102MZWDAAWL25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C717U102MZWDAAWL25
Artikelnummer: C717U102MZWDAAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD DISC SAFETY
Datenblätte:
1.C717U102MZWDAAW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF