C637C101JCG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C637C101JCG5TA
Artikelnummer: C637C101JCG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C637C101JCG5TA.pdf ···
C637C101JCG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
    Serie GoldMax 600 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.375" (9.52mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.402" (10.20mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF