C4DEIPQ6140A8TK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4DEIPQ6140A8TK
Artikelnummer: C4DEIPQ6140A8TK
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 140UF 10% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4DEIPQ6140A8TK.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4DE Series.pdf
Datenblätter
C4DE Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4DEIPQ6140A8TK.pdf
C4DEIPQ6140A8TK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 3.307" Dia (84.00mm)
    Serie C4DE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.772" (45.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.598" (66.00mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.2 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 140 µF