C4AF3EW5150T3AK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AF3EW5150T3AK
Artikelnummer: C4AF3EW5150T3AK
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FILM, POWER, METALLIZED POLYPROP
Datenblätte:
1.C4AF3EW5150T3AK.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
    Serie C4AF
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.217" (56.30mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF