C44PKGR6100RBSJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44PKGR6100RBSJ
Artikelnummer: C44PKGR6100RBSJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 100UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.C44PKGR6100RBSJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C44P-R Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 440V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 2.559" Dia (65.00mm)
    Serie C44P-R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.102" (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 7.835" (199.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 100 µF