KEMET C44PFGR6600AA0J
Artikelnummer: C44PFGR6600AA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.C44PFGR6600AA0J.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 06/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 3.740" Dia (95.00mm)
    Serie C44P
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 1.378" (35.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 11.024" (280.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 600 µF