C44AJGP5250ZA0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44AJGP5250ZA0J
Artikelnummer: C44AJGP5250ZA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 700VDC RAD
Datenblätte:
1.C44AJGP5250ZA0J.pdf ···
HTML -Datenblatt
C44A Series.pdf
Datenblätter
C44AJGP5250ZA0J Spec.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 2.362" Dia (60.00mm)
    Serie C44A
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.878" (22.30mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.055" (103.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF