C44AJFP4500ZA0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C44AJFP4500ZA0J
Artikelnummer: C44AJFP4500ZA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5UF 5% 700VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C44AJFP4500ZA0J.pdf ···
C44AJFP4500ZA0J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Threaded, Male
    Standardpaket 60
    Größe / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
    Serie C44A
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Leiter-Abstand 0.878" (22.30mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 3.228" (82.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 5µF Film Capacitor 400V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
    Kapazität 5µF