C440C474K5R5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C440C474K5R5TA7200
Artikelnummer: C440C474K5R5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C440C474K5R5TA7.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
C4XX Series Aximax Sep/2016.pdf
Andere verwandte Dokumente
C440C474K5R5TA7200.pdf
C440C474K5R5TA7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm)
    Serie AxiMax 400 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF