C440C334K5R5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C440C334K5R5TA7200
Artikelnummer: C440C334K5R5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C440C334K5R5TA7.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Andere verwandte Dokumente
C440C334K5R5TA7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.400' L (3.81mm x 10.16mm)
    Serie AxiMax 400 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF