C430C472GAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C472GAG5TA
Artikelnummer: C430C472GAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 250V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C472GAG5TA.pdf ···
C430C472GAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF