C430C362JAG5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C362JAG5TA7200
Artikelnummer: C430C362JAG5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3600PF 250V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C362JAG5TA7.pdf ···
C430C362JAG5TA7200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3600 pF