C430C153J1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C153J1G5TA
Artikelnummer: C430C153J1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 100V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C153J1G5TA.pdf ···
C430C153J1G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF