C430C153G2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C153G2G5TA
Artikelnummer: C430C153G2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 200V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C153G2G5TA.pdf ···
C430C153G2G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF