C430C153F1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C153F1G5TA
Artikelnummer: C430C153F1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 100V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C430C153F1G5TA.pdf ···
C430C153F1G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Serie AxiMax 400 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF