C430C105M5U5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C105M5U5TA
Artikelnummer: C430C105M5U5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL
Datenblätte:
1.C430C105M5U5TA.pdf ···
C430C105M5U5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
    Serie Aximax 400
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen 399-9848
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 42 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Axial
    Kapazität 1µF