C430C106K3R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C106K3R5TA
Artikelnummer: C430C106K3R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C430C106K3R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C430C106K3R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150' Dia x 0.240' L (3.81mm x 6.10mm)
    Serie AxiMax 400 Comm X7R
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF