C420C511JAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C511JAG5TA
Artikelnummer: C420C511JAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 510PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C420C511JAG5TA.pdf ···
C420C511JAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100' Dia x 0.200' L (2.54mm x 5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 510 pF