C420C391G2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C391G2G5TA
Artikelnummer: C420C391G2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C420C391G2G5TA.pdf ···
C420C391G2G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
    Serie AxiMax 400 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF