C420C362JAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C362JAG5TA
Artikelnummer: C420C362JAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3600PF 250V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C420C362JAG5TA.pdf ···
C420C362JAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 300
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
    Serie Aximax 400
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
    Kapazität 3600pF