KEMET C410C682F3G5TA
Artikelnummer: C410C682F3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C682F3G5TA.pdf ···
C410C682F3G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 300
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
    Serie Aximax 400
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 6800pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
    Kapazität 6800pF