C410C561F2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C561F2G5TA
Artikelnummer: C410C561F2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C561F2G5TA.pdf ···
C410C561F2G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095' Dia x 0.170' L (2.41mm x 4.32mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF