KEMET C410C470K1G5TA
Artikelnummer: C410C470K1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF