C410C152F2G5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C152F2G5TA7200
Artikelnummer: C410C152F2G5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.C410C152F2G5TA7.pdf ···
C410C152F2G5TA7200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF