| Artikelnummer: | C350C104J5G5TA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER RAD MONO |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C350C104J5G5TA Einzelheiten PDF [English] | C350C104J5G5TA PDF - EN.pdf |
CAP CER RAD MONO
CAP CER RAD MONO
CAP CER 0.1UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.1UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.1UF 100V C0G RADIAL
CAP CER 0.1UF 200V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 5%
CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 10%
CAP CER 0.1UF 100V 5% RADIAL
CAP CER 0.1UF 10% 100V C0G RAD
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 0.1UF 100V NP0 RADIAL