C340C333J1G5TA7303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C340C333J1G5TA7303
Artikelnummer: C340C333J1G5TA7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL
Datenblätte:
1.C340C333J1G5TA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C340C333J1G5TA7303.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.290" L x 0.160" W (7.36mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500" (12.70mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF