C333C103JCG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C333C103JCG5TA
Artikelnummer: C333C103JCG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 500V NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C333C103JCG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C333C103JCG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420' (10.67mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF