C330C470JHG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C470JHG5TA
Artikelnummer: C330C470JHG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 3KV NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C330C470JHG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C330C470JHG5TA.pdf
C330C470JHG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420" (10.66mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF