C330C104KDR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C104KDR5TA
Artikelnummer: C330C104KDR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C330C104KDR5TA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Andere verwandte Dokumente
C330C104KDR5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.420' (10.66mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF