C328C565K3R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C328C565K3R5TA
Artikelnummer: C328C565K3R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 5.6UF 25V X7R 10%
Datenblätte:
1.C328C565K3R5TA.pdf ···
C328C565K3R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.160' W (5.08mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 5.6 µF