C328C564J1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C328C564J1R5TA
Artikelnummer: C328C564J1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 560NF 100V X7R 5%
Datenblätte:
1.C328C564J1R5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
C328C564J1R5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.56 µF