| Artikelnummer: | C328C272GAG5TA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm) |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.300' (7.62mm) |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2700 pF |
| Grundproduktnummer | C328C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C328C272GAG5TA Einzelheiten PDF [English] | C328C272GAG5TA PDF - EN.pdf |
CAP CER RAD MONO
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 2700PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD 2.7NF 25V C0G 10%
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 270PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 270PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD 270PF 250V C0G 10%
CAP CER RAD 2.7NF 250V C0G 5%
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD
CAP CER RAD 2.7NF 250V C0G 10%
CAP CER 0.027UF 100V C0G/NP0 RAD
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD