C326C104M5U5TA7303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C326C104M5U5TA7303
Artikelnummer: C326C104M5U5TA7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CER CAP
Datenblätte:
1.C326C104M5U5TA7.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm Z5U
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF