C324C473K3G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C324C473K3G5TA
Artikelnummer: C324C473K3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 47NF 25V C0G 10%
Datenblätte:
1.C324C473K3G5TA.pdf ···
C324C473K3G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF