C324C184KAR5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C324C184KAR5TA7301
Artikelnummer: C324C184KAR5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18UF 250V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C324C184KAR5TA7.pdf ···
C324C184KAR5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie Goldmax, 300
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.18µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial
    Kapazität 0.18µF