C323C225J5N5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C323C225J5N5TA
Artikelnummer: C323C225J5N5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X8L RADIAL
Datenblätte:
1.C323C225J5N5TA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X8L HT150C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300" (7.62mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF