C322C392FAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C392FAG5TA
Artikelnummer: C322C392FAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 250V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C322C392FAG5TA.pdf ···
C322C392FAG5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF