C322C224M2R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C224M2R5TA
Artikelnummer: C322C224M2R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
Datenblätte:
1.C322C224M2R5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
C322C224M2R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF