C322C224K2R5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C224K2R5TA7301
Artikelnummer: C322C224K2R5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C322C224K2R5TA7.pdf ···
C322C224K2R5TA7301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260' (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF