C322C104K5R5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C104K5R5CA
Artikelnummer: C322C104K5R5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C322C104K5R5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
C322C104K5R5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260' (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF