KEMET C322C104K2R5TA
Artikelnummer: C322C104K2R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF