KEMET C320C155J5N5TA7301
Artikelnummer: C320C155J5N5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 1.5F 50V X8L 5%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.290" (7.36mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 µF