C317C681K2R5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C681K2R5CA
Artikelnummer: C317C681K2R5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 200V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C317C681K2R5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
C317C681K2R5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF