C317C472K5R5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C472K5R5CA
Artikelnummer: C317C472K5R5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C317C472K5R5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
C317C472K5R5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF