C317C123G5G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C317C123G5G5TA
Artikelnummer: C317C123G5G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C317C123G5G5TA.pdf ···
C317C123G5G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.012 µF