C316C202J2G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C316C202J2G5TA
Artikelnummer: C316C202J2G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2000PF 200V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C316C202J2G5TA.pdf ···
C316C202J2G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie Goldmax, 300
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
    Kapazität 2000pF