C316C101J1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C316C101J1G5TA
Artikelnummer: C316C101J1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 5% 100V C0G RADIAL
Datenblätte:
1.C316C101J1G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C316C101J1G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.100' (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF