C315C823K5R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C823K5R5TA
Artikelnummer: C315C823K5R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.082UF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C315C823K5R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C315C823K5R5TA.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.270" (6.85mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.082 µF