C315C330K2G5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C330K2G5TA7301
Artikelnummer: C315C330K2G5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C315C330K2G5TA7.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, C0G 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C315C330K2G5TA7301.pdf
C315C330K2G5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183" (4.66mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF